Отношения, взаимность, помоооогииитее

андрей андрей Знаток (318), закрыт 4 года назад
Всем привет, у меня тут такая делема.
В общем общаюсь я с девчонкой и хочу у неё как-нибудь спросить нравлюсь ли я ей? Даже гуляли 2 раза.
Общение очень непонятное, то общаемся хорошо, то вообще как будто не знакомы.
Хочу написать вот это (пойдёт? Как бы вы написали?)
"слушай, я тут хочу спросить у тебя, симпатичен ли я тебе?
Или я тебе просто как друг?"
Если не очень, и если тут есть писатели, то помогите..
Лучший ответ
Сан Саныч Ученик (11) 4 года назад
Не вздумай! Ты сразу снизиш свою цену в её глазах. Не показывай своих эмоций и относись в ней также как она к тебе. Если она холодная - то и ты будь холоден. Секс есть - ты ей нравишься. Секса нет - ты ей не нравишься
андрей андрейЗнаток (318) 4 года назад
Спасибо
Остальные ответы
Алексанр Калинин Ученик (22) 4 года назад
Возьми, да напиши так)
Не надо заморачиваться.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349649) 4 года назад
было бы странно гулять с парнем, который ей не симпатичен))) Зачем об этом спрашивать? И кстати ещё тупее вопрос "я тебе симпатичен или просто друг?" По твоему друг не может быть симпатичен?
Михалина Оракул (71619) 4 года назад
Не надо ничего спрашивать, может она и сама ещё не уверена в своих чувствах. Просто общайтесь и потом сами поймете. Не надо торопить события.
Сергей Тетерин Профи (785) 4 года назад
Лучше вообще ничего не писать.
DOVERIE Оракул (57195) 4 года назад
Такие обращения, как: "слушай..." не располагают к дальнейшему диалогу. Просто поцелуй её в губы и спас зу поймёшь...
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50173) 4 года назад
Эти выяснения отношений вам на пользу не пойдут. Узнавая вас ближе её ожидания не оправдываются. У нее проблемы, которыми она не в праве грузить вас. Ваша задача доставить девушке комфортное общение. И трахнуть её по человечески. Будешь разводиться с женой, тогда и скажешь жене, что любишь и спросишь может и она тебя любит. А сейчас это нах ни кому не нужно.