Когда розыгрыш Грин карты?

Santa Claus Профи (506), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358962) 4 года назад
анкета обычно открывается в октябре, а сам розыгрыш где то в апреле и данные о выигрыше дают в мае
Остальные ответы
елизавета петровна Ученик (154) 4 года назад
вот смотри я нашел сайт где разыгрывают очень много крутых призов clck.ru/HS7FW, скопируй ссылку и вставь в поиск, меил ру блокирует сторонние ссылки