Где можно заработать пейзажному фотографу?

никита жидков Знаток (429), закрыт 2 года назад
Где можно заработать пейзажному (travel) фотографу кроме стоков? Где чаще всего они работают и сколько зарабатывают?
Очень поможете ответом!)
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197415) 4 года назад
на стоках, но пейзажи должны быть неординарными
никита жидковЗнаток (429) 4 года назад
Кроме стоков???
black_climber Искусственный Интеллект (197415) у меня некоторые фото, размещенные на приключенческом сайте, всякие NG и BBC покупали, но это так, несколько раз всего
Остальные ответы
Crusader735 Знаток (466) 4 года назад
В инстаграмме это может быть популярно, но придется потратится на рекламу, что бы там ее потом продавать! Но если будет подписчиков много то и прибыль такая же будет.
КотЭ Оракул (95374) 4 года назад
на магнитиках и открытках для туристов
Большой Leon Оракул (76494) 4 года назад
Журнал «Золотой глобус»

National Geographic Россия

Журнал DISCOVERY
Tatiana Tolkatschewa Гуру (3732) 4 года назад
Стать амбассадором фотобренда )
Организовывать фототуры
Kotti Yang Искусственный Интеллект (141276) 4 года назад
Для начала обеспечить действительно высокий уровень своих фотографий.
Ты бы хоть показал парочку из лучших. Может и заработал бы. Но больше 100$ за единицу не дам.
..а там как знать.
"Где можно заработать пейзажному (travel) фотографу?" - в том то и заключается мастерство этих пейзажных фотографов, которые этим зарабатывают: в умении продать.
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
Сергей БорисенкоЗнаток (327) 4 года назад
Это твой проект ADME? Если нет то я был на стройке здоровье закончилось и пришол фотать цветочки) пока всё заебок макро 85ку купил ебашу ток так и портретыки свадебные могу ёбнуть за 100 бачинских!)
Φωτογράφος Просветленный (33596) да нет, это картинка из инета. Просто очень по теме :-) Я восемь лет снимал стройки для крупнейших застройщиков Москвы и области (ход строительства, мероприятия на стройке, монтаж различного оборудования...), сейчас устал, перешел в интерьерку и рекламную архитектуру. Хотя некоторые строительные объекты для старых заказчиков по старой памяти езжу снимаю. ну и творческие проекты потихоньку делаю - старую Москву, стрит-фото...
Y.Nine Искусственный Интеллект (178262) 4 года назад
Если реально, то нигде. Количество, желающих продать свои в тысячи раз превышает реальные продажи таких фото.