Нормально ли начинать свою трудовую деятельность с работы графиком по 11 часов (3 дня в неделю) и 10 часов (2 дня в

Рони Мудрец (19909), закрыт 4 года назад
в неделю) при том что работа на ногах и низкооплачиваемая? Ноги болят через 4 часа... Это дело привычки или же нет?
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 4 года назад
Есть выбор? А организм привыкает через некоторое время, советую еще ортопедические стельки купить.
Остальные ответы
Александр Мыслитель (7892) 4 года назад
Ненормально, а тем более работать.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192735) 4 года назад
Таких графиков нет, т. к. они незаконные. Когда вам троллить надоест?
РониМудрец (19909) 4 года назад
5 дней в неделю, суббота и воскресенье обязательные но на час короче (те самые 10 часов).
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192735) Повторюсь, таких графиков нет, и. к. они незаконные. Следовательно вы тролль