Почему трек номер на почте отличается от трека алиэкспресс?

Алатлаьа Пвдьцвь Ученик (68), закрыт 4 года назад
Я тупая, наверное)) но я реально не понимаю
Есть приложение Почта России, туда автоматически добавились все товары, которые заказала на али, и вот один уже пришел
Но я даже не представляю какой именно пришел, т. к треки не совпадают
Это реально как то узнать сейчас? Или ток на самой почте вскрыть и узнать?))))
Лучший ответ
Кирилл Атрохов Мыслитель (5904) 4 года назад
Трек переклеивают, когда он прибывает в страну
Остальные ответы
fullof hate Мудрец (12365) 4 года назад
Треки должны совпадать иначе откуда они взялись.
Svetlaya Просветленный (37828) 4 года назад
Заменили на Почте России.
Track24 - спросите там, Вам даже подскажут какой старый и какой новый.
Еще, там можно ввести номер трека самой и отследить, вплоть до самой замены трека
шкура Мудрец (13606) 4 года назад
наша почта китайские треки не понимает, а значит на таможне их поменяли на российские
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 4 года назад
Ошибки бывают и у почты. Добавляются в приложение не по треку, а по номеру телефона указанного в приложении. Треки смотрите в отслеживании у али. Некоторые могут меняться по приходу в Россию .По товару же определите ваш заказ.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 4 года назад
Если вещь дешевая то и отправка самая дешевая, без отслеживания по РФ. Таким посылкам присваивают новый трек по приезду в РФ.
По весу можно примерно понять что там внутри, на что больше похоже из того что вы заказали.