подскажите в каком районе Улан-Удэ лучше снять квартиру на месяц? Буду первый раз, еду чисто отдохнуть от Москвы,

Валентин Подушкин Просветленный (20467), закрыт 4 года назад
поезд уже скоро, я так и не решил в каком районе снимать квартиру, хочется наиболее спокойный и уютный район, с пятиэтажечками желательно, чтобы такой больше с советской атмсоферой и чтобы было много деревьев, и чтобы была не очень далеко столовая недорогая, где можно каждый день есть. Спасибо
Лучший ответ
*** Мудрец (11307) 4 года назад
Железнодорожный район. Улицы Гагарина, Добролюбова. Там рядом парк железнодорожников, сквер Гагарина и от вокзала в 10 минутах ходьбы. Столовые и недорогие кафе рядом. Транспорт тоже рядом. До центральной площади Советов, где находится самая большая в мире "голова" Ленина, 3-4 остановки. Есть свои плюсы и в посёлке авиазавода, там лес и грибы рядом, но это далековато от центра. Там тоже парки и скверы на каждом шагу. Если что спрашивайте...
Остальные ответы
BezNika Искусственный Интеллект (236687) 4 года назад
Лучше в Советском районе.
А если тянет к советской атмосфере, то загляните в Соцгородок! Но помните, что это и сегодня пролетарский район - среди горожан ПВЗ считается криминогенным - поэтому в темное время суток гулять тут я бы не советовала
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49766) 4 года назад
обязателЬно, если из Москвы, то с видОм ..
на главную площадЬ и памятник В. И. Ленину)) ХмХ
Моро Просветленный (44911) 4 года назад
нашел куда ехать)) Ты еще в Жиганск поезжай))
Вики Явнов Ученик (11) 4 года назад
зачем туда ехать?
Валентин ПодушкинПросветленный (20467) 4 года назад
написано в тексте вопроса
sUnset man Искусственный Интеллект (981619) 4 года назад
в самом центре снимай там хорошо
мудрец мудрый Ученик (90) 3 года назад
Снимайте на кормушки если :)
Допустим вы молодой (ая) и вышли на улицу то с вас смогут спросить местный вы или нет . обязательно поясните иначе запирают . могут попросить пояснить за шмот . поясните а то запирают! А так отдохнуть от Москвы хорошо . и да не забудьте взять с собой нож или заточка во время прогулки :)
#плохойУлан-Удэ
Фермер из sv Профи (505) 2 года назад
Ну на мясокомбинате не советую