Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

это правда что лучше оплачивать платные роды? и что при бесплатных часто отношение скотское. а при платных шансы что

инна бакута Гуру (4970), закрыт 5 месяцев назад
все будет нормально гораздо выше.
начитаешься в инете и наслушаешься в реале от знакомых такого... что думаешь, что лучше вообще, наверное, никогда не рожать. страшные вещи.) а сколько историй про то когда попадаются врачи стервы какие-нибудь, которые отказываются эпидуралку ставить даже если можно и клиент согласен оплатить или медсестры старой закалки, у которых отношение к роженицам как к куску мяса. или вообще пьяные врачи.
ну, понятно, что ответ всегда один для всех - это как повезет. и у всех все по-разному. кто-то рассказывает про то, как она родила как в туалет сходила. а кто-то рассказывает как к нее куча разрывов и перелом и сутки ада и унижений и оскорблений от врачей и вред ребенку и т. д.
но все-таки хотелось бы как-то подготовиться и увеличить шансы благоприятного результата.
поэтому такие вопросы.
брать ли лучше платные роды с эпидуралкой?
стоит ли хоть на какие-то курсы, где научат правильно дышать, может дадут какие-то физ. упражнения для подготовки и т. д.
может быть есть кто-то, кто рожал платно в питере, сколько заплатили?
спасибо.
Дополнен 6 месяцев назад
еще я слышала о том, что отношение персонала гораздо лучше если на родах присутствует муж. не знаю, может они боятся мужиков. мой может и засудить кого угодно. только вот я его брать на роды не хотела бы.
Дополнен 6 месяцев назад
отвечайте если что-то знаете об этом..
Лучший ответ
Valeria T Высший разум (279678) 6 месяцев назад
Комментарий удален
Valeria T Высший разум (279678) Бесплатно. Анестезию не дали как раз потому, что не заплатила. В соседней палате находилась дамочка, которая рожала платно, ей дали.
Комментарий удален
Valeria T Высший разум (279678) Считалось, что они у меня не сложные. В жк потом сказали, что осложнения - это кесарево, щипцы, кровотечение. К тому же они у меня прошли относительно быстро, не тянулись сутки. По поводу разрывов точно сказать не могу, статистику не проводила, думаю, как повезёт, 50/50. Ну и читала, что здесь очень многое зависит от врачей. У платной разрывов не было.
Остальные ответы
Вега Оракул (93316) 6 месяцев назад
Комментарий удален
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (219311) 6 месяцев назад
Комментарий удален
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (219311) Так есть же "Школа будущих матерей", ..или была? Там учат дышать правильно во время родов, купировать боль в тазовой области, гимнастику делают специальную для беременных. И вообще именно подготавливают и морально и реально первородок. А тех, кто пошел на второй - дважды герой - тех учить уже не надо
Комментарий удален
инна бакута Гуру (4970) а может лучше быть реалистом и подготовиться физически, чем летать в облаках? нееет. мысли бл материальны
ya2000 Мыслитель (9433) 6 месяцев назад
Комментарий удален
Комментарий удален
ya2000 Мыслитель (9433) Приведу вам маленький пример. Я когда учился в колледже, был один случай, когда каждый должен был скинуться по 100 рублей, на поздравление для преподавателя в честь окончания его предмета. Куратор с нас собрала по 100 рублей и купила подарков. С этих денег осталась сдача и она отдала мне её, потому что я был староста. Я решил раздать деньги своим студентам, ни копейки себе не оставив, на что один из студентов назвал меня дураком. Вот и получается сегодня, если ты честный - то дурак, если вор не пойманный - то красавчик. Менталитет, ценности сейчас не те, чтобы совесть была превыше всего а не авторитет выше от того сколько и что ты украл у кого.
Похожие вопросы
Также спрашивают