Твои успехи, старания не видит рук-во, а может просто не хочет их видеть..

b-19 b Ученик (110), закрыт 4 года назад
.все воспринимается как должное и как будто как полагается,. Работаю на должности мен. по продажам 4 ый мес. Сразу взяла на себя бол. обьем клиентов и всех их держу под контролем. Работа мне нравится, делаю все рвением и с желанием. ВОт счас пошли первые прорывы в работе, рез-ты.. (есть коллега котор работаем там много лет, и вот малейшая инф-ция от нее по работе, типа позвонила-узнала-договорилась тип такого.... воспринимается на ура.. и ей шефиня кричит Ура... Молодец ((..Я не завидую, просто мне неприятна эта сит-ция, когда сидишь ..батрачишь.. ж.. рвешь.. а в ответ и доброго слова не услышишь. Как реагировать?
Лучший ответ
Степанова Ирина Просветленный (22631) 4 года назад
у меня так же было (хотя профессия другая), пока не оказалась на больничном на неделю, сразу оценили
Остальные ответы
просто я Мудрец (17916) 4 года назад
Видят... На мою голову)
Змей Воздушный Просветленный (26462) 4 года назад
Если процент с этих клиентов исправно начисляются в виде з/п значит руководство все прекрасно видит. И вообще все ок.) Как по мне.)