Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько раз можно "начинать всё с чистого листа" ?? +++

Ида Искусственный Интеллект (212080), закрыт 4 года назад
Ты начинал (а) ? Получилось ??
Лучший ответ
Зачем!!!!!!!! Оракул (91576) 4 года назад
это только тебе решать у каждого точка не возврата своя и искать решение своих проблем в совете чужих не самое лучшее решение... ты девочка уже большая и не глупая ...
Источник: Доброго хорошая)))))
ИдаИскусственный Интеллект (212080) 4 года назад
Обнимаю, Валерочка)))))
Зачем!!!!!!!! Оракул (91576) ну писец ваще загордЮсь)))))))))
Остальные ответы
Ботаник Просветленный (43061) 4 года назад
начинал. ох и тяжело было.. но сейчас не жалею.
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265809) 4 года назад
Не получилось и начинать больше не буду
Роман Мыслитель (5728) 4 года назад
Послушай клип Макаревича - Свеча
Ти Искусственный Интеллект (331455) 4 года назад
Пока чистые листы не закончатся! Ну и что, что 90 лет, все еще девочка!
ВиК. Искусственный Интеллект (265303) 4 года назад
Нет. У меня на это сил не хватает. Уже..
Татьяна Иванова Мудрец (11214) 4 года назад
а дверь в "прошлое"закрыла?!))
ИдаИскусственный Интеллект (212080) 4 года назад
Да, Тань ...поняла что пора !))
Татьяна Иванова Мудрец (11214) Тогда... листок доставай)))
V+L+A+D~ik Мудрец (19587) 4 года назад
пока не нарисуешь достойную картину, или пока не закончились краски.
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613831) 4 года назад
лет до тридцати)
позже это уже продолжение начатого)
Выходной Просветленный (40885) 4 года назад
Да начинала, потому что оба это хотели, потому что чувства. Разрушить очень легко, а вот строить.. Пока двое хотят быть вместе можно начинать и не один раз, но лучше 1, сделав выводы.
V+L+A+D~ikМудрец (19587) 4 года назад
Ой, моя ты золотая..
skrat Искусственный Интеллект (458042) 4 года назад
это тебя надо спросить.. мне одного раза хватит больше не подпущу
Зараза - Ольга. Просветленный (31893) 4 года назад
Красота, молодость и все стремления, амбиции, страсти и мечты давно отгорели. Свое я давно уже "отлюбила" и "отсексилась". Сейчас я "пишу книгу" под названием "мой путь в вечность" и всё время работаю над её ошибками
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144326) 4 года назад
Да хоть тысячу! На сколько жизни хватит!)
Андрей С Искусственный Интеллект (101104) 4 года назад
Один раз можно. И всё на этом.
Я не пробовал.))
Slonopotam Искусственный Интеллект (287155) 4 года назад
сколько раз говорил себе: "Все с понедельника ноаая жизнь...", понедельники складывались в недели, месяцы, года... Новый год - новая жизнь... -как начали со старой 31 декабря - так и до Рождества, а кто и до Старого нового года, и Крещения
не получается с чистого листа - всегда есть груз прошлого...
А вот вс нуля - приходилось начинать, это проще... Новая работа, новый коллектив, вживаешься, новые ошибки, ..глупости некогда делать...

однако, добрый вечер...
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (172896) 4 года назад
Лучше не повторять. Это только в воду нельзя войти дважды. В отношениях всё копится, а одинаково толерантных партнеров не бывает и, в один расчудесный день, как прорвет... Вот, раньше, ты, был не такой, ты, ко мне так не относился. Только себя не заиечают. А, я - это Я, ты - это ТЫ! Что я люблю не знаешь Ты, что любишь Ты не помню Я, но, так как раньше, я не люблю Тебя.