Когда ожидать взаимных чувств с мужчиной?

Lesya Lesya Профи (667), закрыт 4 года назад
Когда я буду счастлива? Олеся 230590
Лучший ответ
Ёжик Мудрец (12630) 4 года назад
Ближе к Новому году будет новое знакомство, которое может перерасти в любовь
Lesya LesyaПрофи (667) 4 года назад
Вы мне не первый это говорите) я не знакома с этим человеком?
Ёжик Мудрец (12630) Этого я не знаю точно, может где и виделись.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
Ожидайте, до конца года будут взаимные чувства.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 4 года назад
В самое ближайшее время, сразу рядом с вами выпал мужчина и его интерес к вам!