Оцените грудь, она мне не нравится, что за треугольник в середине? Это так и должно быть или грудь такая и будет ?)))

SnIPeR Ученик (170), закрыт 4 года назад
Может как-то пофиксить можно (изменить)?
Лучший ответ
Артём Исаков Оракул (84108) 4 года назад
хреновая не в плане вашей формы, а в плане крепления мышц, не повезло вам
но не расстраивайтесь, у вас узкая талия, широкие плечи, дельты и руки неплохие для ваших объёмов
ножки тоненькие, квадрицепсы проработанные, а вот бицепсы бедёр и приводящие плохо развиты, попа наверное тоже так себе
По поводу грудных : больше работы с гантелями и в хаммере, что бы минимизировать асимметрию и верх груди с центром качайте
Остальные ответы
Эрвин Просветленный (27152) 4 года назад
Такая форма груди, ничего не поделаешь.
ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34393) 4 года назад
маленькая . пей ешь женчкие гормоны . а то мужики приставать не будут
Лимонный Пирожок Ученик (176) 4 года назад
Если бы ты не сказал я бы и не заметила )) такие мелочи редко кто у нас замечает кроме нас самих
Croope Doope Мастер (1498) 4 года назад
Сплетение. Спроси у тренера
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) 4 года назад
Блин... Заходя в вопрос про грудь, я несколько другое ожидал...
Недоступная Гуру (2953) 4 года назад
грудь как грудь, мужская, но главное крылья супер )
Редмонд Лис Просветленный (30008) 4 года назад
Форма мышц такая убогая, вот и все. Ничего не сделать
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350943) 4 года назад
Я думал только самки своими сиськами заморачиваются. Пофиксить хочешь, сикикон вставь.
алекс Искусственный Интеллект (681253) 4 года назад
неудачное строение но можно нарастить мышцы низа груди и заплыть жирком