где заказать товар?

Анна ### Ученик (197), закрыт 4 года назад
Хочу заказать аниме маску. В городе не продаётся ( на алиэкспресс и джум долгая доставка. Подскажите где заказать с быстрой доставкой и желательно с оплатой при получении.
Лучший ответ
Otvetaddicted Boy1 Знаток (477) 4 года назад
Ищи на али местную доставку. Может найдется.
Остальные ответы
Андрейка любитель пепси Мудрец (10974) 4 года назад
хм... ну надо на сайте для геев поискать, там должны быть
Анна ###Ученик (197) 4 года назад
Я задала вопрос и не просила высказывать мнение по поводу моего выбора)
Андрейка любитель пепси Мудрец (10974) я тебе отвечаю, ищи на сайте для геев)