Что вкусного вы сегодня съели?

Юлия Мечникова Гуру (4208), закрыт 4 года назад
Я КАК ОБЫЧНО ТУХЛУЮ КУРИЦУ.
Лучший ответ
Лёлька Искусственный Интеллект (163721) 4 года назад
Вот сейчас ем: запеченная свинина, а к ней - маринованный лучок, свежие помидорки черри) Очень вкусно!
Остальные ответы
Otvetaddicted Boy1 Знаток (477) 4 года назад
Котлетки со спагетти, которые я зачем-то залил соевым соусом. Мороженое с какими-то мармеладками. Ещё был суп с фрикадельками, но я его пересолил, так что не в счёт.
Dr.PST Оракул (83263) 4 года назад
350 г водочки под салат из своих помидоров с огурцами
Лысый Кактус Ученик (163) 4 года назад
Запеченую картошечку и огромная банка с шоколадным морожным :D
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487194) 4 года назад
Утром набрали белых грибов,
к обеду сварили суп и потушили в сметане.
Динко Матьвашу Просветленный (41715) 4 года назад
Пирожки с капустой и яйцом, котлетки куриные с пюрешкой, тиляпию в кляре
Геля Снежная Оракул (90569) 4 года назад
арбуз, блин со сметаной и чёрной икрой
*Юля* Искусственный Интеллект (233213) 4 года назад
Юль, ну надо же что -то делать! валите вы из из своего Челябы, что ли ...мне на фоне ваших вопросов совестно рассказывать, что вкусно поела ...
Юлия МечниковаГуру (4208) 4 года назад
))) я хочу свалить,
Татьяна Иванова Просветленный (49950) 4 года назад
суп с фасолью, огурцы со сметаной, шарлотка обалденная,
Aly Sagittarius Оракул (80835) 4 года назад
Суп с клёцками, простое первое, но мне нравится