на автобусе или поезде ехать дешевле по России?

булавыч Ученик (117), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131624) 4 года назад
Пример - автобус Геленджик - Москва 3200. Поезд плацкарт до Новороссийска 4200 + 1200 такси до Геленджика.
СухимилёИскусственный Интеллект (118667) 4 года назад
На завтра плацкарт 3249 рублей (на осень дешевле), автобус 3400 рублей.
Остальные ответы
Некита Рашков Гуру (4719) 4 года назад
электрошокер в кормане и автостоп - бесплатно
булавычУченик (117) 4 года назад
хорошая идея... а если деньги потребует то шокером его... но вот только врезаться можно ведь он за рулем
Некита Рашков Гуру (4719) неее, если нападет шокером его, а про деньги сразу спрашивать надо
Андрей Тялин Оракул (71452) 4 года назад
На поезде однозначно дешевле.
булавычУченик (117) 4 года назад
Пример - автобус Геленджик - Москва 3200. Поезд плацкарт до Новороссийска 4200 + 1200 такси до Геленджика.
Андрей Тялин Оракул (71452) в том-то и дело, что поезда не везде ходят. А так-то конечно экономически поезд дешевле.
Алексей Искусственный Интеллект (174416) 4 года назад
По разному. пригородные автобусы дороже чем электрички. Междугородний может быть дешевле, но он идет дольше чем поезд и за это время вы можете потратить в на заправках на питание больше чем сэкономите. По мне так, ехать на автобусе есть смысл когда поезда туда не ходят или ходят в не удобное время.
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 4 года назад
Для сравнения:

Поезд Курск-Анапа: плацкарт от 3000 рублей, время в пути 27 часов.

Автобус Курск-Анапа: 2200-2500 рублей. Время в пути 18 часов.

Вот и считаете, что выгоднее.
Сухимилё Искусственный Интеллект (118667) 4 года назад
От маршрута зависит, но в среднем плацкартный билет и билет на автобус не сильно отличаются по цене, но сильно отличаются по комфорту.
BezNika Искусственный Интеллект (236680) 4 года назад
Обычно на автобусе дешевле и быстрей, на поезде дольше и дороже