Здравствуйте такой вопрос. Велосипед

Vadim Vilson Ученик (12), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, хотел спросить вот купил не давно велосипед) новый, и проехал может 500-600 км суммарно вообщем не много.. смазывал, все как положено.. Сейчас же что не делал и смазывал.. и каретку разбирал смотрел, ничего не помогает) в правой педали, где находяться передачи она скрепит не сильно но слышно что скрепит бывает через 5 раз бывает через 2 прокрутки.. вроде все закручено и сделано ничего не пойму
Лучший ответ
Бочкарев Геннадий Мудрец (16909) 4 года назад
Подшипник разлетелся. Шарики и скрИпят
Остальные ответы
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (41137) 4 года назад
а это точно шатуны на каретке скрипят пробовал цепь с них скинуть и крутить ?
у меня был скрип при кручении но это оказалось рулевая колонка в ней сепаратор подшипников стерся и метал в смазку попал вот и скрипело