Какая из них более менее?

Sefvhjk Sdghjivhklbhklxvjk Ученик (90), на голосовании 4 года назад
Не самая ужасная. Скажем так
Голосование за лучший ответ
Vitaliy Jomany Мастер (1499) 4 года назад
Все хороши, первая особенно
Рыцарь Авалона Мастер (2261) 4 года назад
3.
более гармоничная.
которая от меня с права.
по средине слишком много света.
а первая что слева слишком замылена.
а вообще лучше переснемите в фас фотокарточку.
Воспалённый мозг Просветленный (43137) 4 года назад
третья вроде как лучше сделана фотография, но такие кроссовки слишком пестрые, думаю попроще обувка темная смотрелась бы лучше.
Cиньор Помидор Знаток (496) 4 года назад
3 однозначно
на 1 поза неестественная, на 2 ноги плохо поставлены
@lex Искусственный Интеллект (113909) 4 года назад
Средняя, особенно носки и кроссовки.
black_climberИскусственный Интеллект (197313) 4 года назад
но палочки то нет
@lexИскусственный Интеллект (113909) 4 года назад
У чёрного всё и везде чёрное, всегда. Особенно чёрная душонка не лечится. Только лом.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283643) 4 года назад
Все ужасно отвратительны по качеству (но тут виновных нет - телефон лучше не умеет). Но и моделька совершенно каменная, ничуть фотографу не помогла... удалять всё!
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
та, где раком (из неопубликованного)...
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491491) 4 года назад
Никакая!
Да и тема сисек не раскрыта )))
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 4 года назад
Самая менее - средняя. Кто ей ТАК ноги выставил?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139292) 4 года назад
Первая - точно нет. Очень плохо. Вторая - еще что-то как-то заедет. Типа в гопо-инстаграмном стиле. Как раз сейчас у многих тренд. Третья- ни о чем. Да все плохие, если честно.
Kipish Мудрец (11924) 4 года назад
Первую можно было бы вытянуть, если бы ракурс чуть изменить и модель повыше взять. У двух других композиция - вырви глаз, действительно как будто фотограф в видоискатель вообще не смотрел