Центр занятости населения

Кот бегемот Просветленный (25790), закрыт 4 года назад
Всем привет!
Кто стоял на учете в ЦЗН и сколько вы там были?
Кто нибудь нашёл через них работу?
Лучший ответ
Неизвестный Просветленный (23050) 4 года назад
да там работают лишь бы зарплату получать и на отшибись
Остальные ответы
I Am Lucky Man Мыслитель (7614) 4 года назад
Работу вам найдут, но зачастую низкого уровня и малооплачиваемую.
nikomin nik Мыслитель (6438) 4 года назад
Я как то очень давно, как раз в смутные времена, заходил. Мне работа не нужна была, жил и так припеваючи, но потребовалась справка, в очереди стоял на жильё. Думал дадут справку, что я безработный, но там надо для этого чтобы работодатели сто раз от тебя отказались. Дали для начала три адреса, ну и пришлось устроиться сразу.
алим Искусственный Интеллект (110221) 4 года назад
Работу нашла сама, предлагали всякую хрень. Стояла полгода, получала пособие.
Зарегистрироваться там не так то просто. У них нет такой цели, всех желающих ставить на учёт и платить пособия. Главное всех распедалить. Впервые обратившимся предлагают обойти самостоятельно 10 организаций, оттуда принести отказы с печатями. И т. п.
СМУ-95Просветленный (20121) 4 года назад
Зарегистрироваться там просто. Не надо зря говорить
алим Искусственный Интеллект (110221) Два раза там стояла, г. Омск. Ни разу не регистрировали сразу. Первый раз пришла туда с дипломом сразу после выпуска, месяц всякие бесплатные лекции читали, и бланк для самостоятельного поиска и отказов из 10 организаций. Второй раз пришла сразу со справкой о ЗП с прошлой работы. Вообще возмутились: вчера уволились и сразу сюда? Бланк для 3-х оргазаций.