даст кто денег?

lalka 200713 Ученик (124), закрыт 4 года назад
хотелось бы узнать есть такие люди которые могут дать денег просто так
Лучший ответ
Остальные ответы
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 4 года назад
Да. Мама.
lalka 200713Ученик (124) 4 года назад
я про незнакомых))))
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) У меня был случай. Я одной девочке помог домой уехать. Купил билеты и посадил на поезд.
Lарри Мыслитель (6165) 4 года назад
Знаю историю читай, -Бездомному дают копейки, сидит на скамейке другой бедный плачет, бездомный подходит спрашивает что случилось, -он отвечает, -мне на лечение не хватает денег нет (на лекарства) и этот бездомный дает деньги ему) Суть в том что бедные люди добрее и щедрее они поняли это за жизнь
Александр ИваненкоМыслитель (8907) 4 года назад
А если дать ему еды, это еда окажется в урне где-нибудь. Догадываешься почему, нет?
Ластик Ласточкин Гуру (2920) 4 года назад
Даже блогеры развелись на эту тему, это прикольно на мой взгляд.
Так что, да, есть такие люди которые могу просто так давать деньги