Хочу в Австралию. Где взять деньги на перелёт?

A.D Искусственный Интеллект (102863), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Homer Simpson Мастер (1498) 4 года назад
В банке! Ну если ты возвращаться не планируешь.
Остальные ответы
Костя 434 Просветленный (21117) 4 года назад
Сходи в зоопарк. Там есть кенгуру.
UGOR Мудрец (17643) 4 года назад
в кошельке посмотри, если он у тебя есть.
A.DИскусственный Интеллект (102863) 4 года назад
есть. кожаный. 15 лет назад покупал.
UGOR Мудрец (17643) если есть кошелек значит должны быть и деньги
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 4 года назад
Наскребёшь на перелёт, прилетишь и что будешь там делать. Без денег.
Костя Искусственный Интеллект (200624) 4 года назад
На работу устроиться и взять в банке кредитную карту с лимитом тыщ 300 + на билет заработать и лети, таких денег хватает для визы.
Елена Искусственный Интеллект (290583) 4 года назад
Для начала попробуйте визу получить... думаю, после первой попытки необходимость в деньгах на перелет отпадет.