ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ МЕМ ЭТО АРАБСКИЙ? ЧТО ЭТО БЛИН Я СПАТЬ НЕ МОГУ

Натько Рей Ученик (107), закрыт 5 лет назад
НУ ЕМАЕ ПАМАГИТЕ
Лучший ответ
Aslancık Высший разум (126736) 5 лет назад
Написано: ولد (Уаляд), значит "Дитя","Ребёнок".Да, это арабский.
Остальные ответы
Mr Lemon Мыслитель (8833) 5 лет назад
Все, иди спать)
AslancıkВысший разум (126736) 5 лет назад
Не угадал. Там не ولا (и нет) написано, а ولد (ребёнок)
Александр Сидорченко Просветленный (48097) 5 лет назад
واد valley (долина)
Источник: translate.google.com/#view=home&op=transla
Александр СидорченкоПросветленный (48097) 5 лет назад
Ва́ди (араб. وادي‎), уэд — арабское название сухих русел рек и эррозионных речных долин вре́менных или периодических водных потоков [1], заполняемых, главным образом только после сильных ливней, в пустынях Аравийского полуострова и Северной Африки.
Вади достигают многих сотен километров длины и заканчиваются обычно в бессточных впадинах, а их дно покрыто пролювием. Часто имеет крутые склоны.
Возможно, это реликтовые долины рек, существовавших в условиях более влажного климата [1].
На Аравийском полуострове, в Сирии и Северной Африке это слово часто присутствует в географических названиях.
AslancıkВысший разум (126736) 5 лет назад
Не واد (уад) ,а ولد(уалад)," Дитё","Ребёнок",значит.