Происходит абсолютно упругое нецентральное столкновение двух шариков с массами m и m2, летящих со скоростями v1 и v2.

qwf wef Ученик (96), открыт 10 часов назад
Происходит абсолютно упругое нецентральное столкновение двух шариков с массами m и m2, летящих со скоростями v1 и v2. Какие из этих законов выполняются :ЗСИ, 3СМИ, ЗСМЭ?
7 ответов
DEMON0065 Профи (555) 10 часов назад
Закон сохранения импульса
Яков Григорский Знаток (270) 10 часов назад
На ночь глядя домаху делаеш?
Макс Гуру (3961) 10 часов назад
В данном случае из предложенных вариантов при столкновении тел с заданными параметрами выполняется лишь закон сохранения импульса...
Вас Ёк Оракул (94845) 8 часов назад
Хочешь верь, хочешь нет, но физические законы
...выполняются всегда и все.
А если нет, значит ты чего-то не учёл.
Джон Дейвид Знаток (317) 5 часов назад
В нейронка забей . А ладно сам забью щас.
Короче нейронка говори: В абсолютно упругом нецентральном столкновении сохраняются: 1) Закон сохранения импульса (ЗСИ) — выполнен; 2) Закон сохранения механической энергии (ЗСМЭ) — выполнен; 3) Закон сохранения момента импульса (3СМИ) — тоже выполнен, если система замкнута.