Как отмазаться от работы?

Тамара Бывшева Ученик (178), закрыт 5 лет назад
Через пол часа надо на работу не хочу идти работаю без выходных повар холодного цеха, врать не умею и придумать что-то правдиво не получится как отмазаться перед начальником, комменты буду игнорить...
Дополнен 5 лет назад
Всем спасибо за помощь но подумала и решила моей отмазкой будет честность, я работаю без выходных в конце концов я человек а не робот скажу что хочу отоспаться и устала резать 50 кг мороженого мяса в день скажу устала психологически и морально, Всем еще раз спасибо!
Лучший ответ
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122099) 5 лет назад
Найди небольшой пластмассовый шарик. Сунула его за щёку и сказала начальнику-зуб всю ночь болит, щеку роаздуло. Отпусти к зубному. И всё.
Остальные ответы
Feel Power Мыслитель (5692) 5 лет назад
Ну это надо ситуацию знать, отношения с начальством и вообще все..
i seek you... Оракул (99592) 5 лет назад
сказать что очень плохо себя чувствуешь, или взять день без сохранения заработной платы по семейным обстоятельствам. или этот день взять в счет отпуска.