Почему убийство человека нельзя сравнить с рождением человека? Ведь женщины могут даже от разных мужчин нарожать?

Xde Sde Ученик (13), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Безымянная Мудрец (13027) 4 года назад
А если вы всех убьёте, то рожать будет не кому.
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (675356) 4 года назад
Ты чего там куришь?
ЯрикМудрец (16631) 4 года назад
Я думаю он уже ничего не курит... ВСЁ скурил... РАЗОМ!!!
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130895) 4 года назад
смысл вопроса тот же-зачем мне холодильник если я не курю
Z E R O Мудрец (15967) 4 года назад
Какого-то абстрактного человека или ТЕБЯ?
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179324) 4 года назад
Вы хотите сказать если женщина одного ребенка родила, то может кого нибудь убить если захочет? ))))
Блин, надо держаться подальше от многодетных, вдруг у них еще лимит на убийство не исчерпан )))))
amrita86 Оракул (76775) 4 года назад
А почему не одно и то же - покушать и покакать ?
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 4 года назад
как только научно докажут обязательную реинкарнацию всех и каждого - уголовный кодекс обязательно поменяют.
Xde SdeУченик (13) 4 года назад
при чем здесь реинкарнация? ты согласен иметь жену которая от твоих друзей тебе много детей нарожает?