Поступление в институт ЮФУ

Егор Таршинов Знаток (421), закрыт 4 года назад
Надо ли заверять документы, необходимые при поступлении, у нотариуса?
Лучший ответ
Лиза Бонопартова Ученик (206) 4 года назад
Если ты иностранный граждан, то необходимо заверить документы у нотариуса, в противном случае - нет
Если есть индивидуальные достижения, то они заверяются в приемной комиссии при наличии оригиналов
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
а в самом институте не судьба узнать? интернет тролли самый надежный источник?
Лия Гуру (3382) 4 года назад
если подаешь копии, то нет - просто обычные копии нужны, без заверенностей
Наталья Дзюба Ученик (180) 4 года назад
Ненавижу ЮФУ. Толку с их корочки... отношение жуть, и качество обучения отстой.