К какому врачу и в какую клинику посоветуете сходить, если очень часто болит живот?

Лиза Жилина Ученик (191), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Imae_77 Просветленный (23731) 15 лет назад
все правильно говорят: сначала к граммотному терапевту, который назначит необходимые анализы... после их сдачи и множественных обследований врач решит, какой специалист поможет решить вашу проблему!
Остальные ответы
оля Оракул (79629) 15 лет назад
для начала к терапоиду
Antonika Мудрец (17704) 15 лет назад
Катенька, что значит болит живот? Где болит? Внизу-к гинекологу, посередине-к гастроэнтерологу,. Где у вас боли и какой орган?
Елена Терентьева Мудрец (11116) 15 лет назад
К гастроэнтерологу. Он назначит необходимые анализы. Удачи
Zaja Оракул (54555) 15 лет назад
гинеколог!
хирург!
узи и анализы!
Злобный Заяц Оракул (79004) 15 лет назад
Катя, в животе слишком много органов) ) Поэтому начните с терапевта. а он подскажет вам уже более узкого специалиста. Живот болит и при аппендеците, и при заболеваниях почек, а также женских органов, желудка, печени, поджелудочной железы и т. д.
Самат Тулегенов Ученик (143) 15 лет назад
сходи к терапепту а потом он тебе направить нужнему доктору
Светлана Хусаинова Мастер (1978) 15 лет назад
Хирург, гениколог, гастроэнтеролог и можно сделать узи органов брюшной полости и малого таза.
Скорейщего выздоровления!