Стоит ли брать кредит на б/у автобус?

Сергей Профи (529), закрыт 4 года назад
Подумываю взять кредит на микроавтобус форд транзит в размере 350 т. Р. Работаю на данный момент на производстве з. П. Около 17 т. Р. Денег не особо хватает думаю пересесть на автобус. Но, что то не получится а кредит нужно будет чем то платить. Вот и думаю стоит брать кредит или нет
Лучший ответ
Александр Эдуардович Ученик (215) 4 года назад
если возьмешь, прозвони в транспортные компании, заяви о себе и о том, что у тебя грузо-пассажирская машина, будут скидывать заказы на перевозку людей или что подобное... раньше за час работы платили водителям около 450 рублей/час два часа минималка, то есть 900 рублей за выезд минимум... правда цена варьируется от города проживания и транспортной конторы... удачи!
Остальные ответы
***Мэгги*** Мудрец (12485) 4 года назад
я бы с такой з/п не стала бы брать....
СергейПрофи (529) 4 года назад
Ну я прикинул тип по 6 и. Р. В месяц и это на 5 лет с учётом если все будет норм то выплачу быстрее
***Мэгги*** Мудрец (12485) а как на 11 жить то? а его ещё заправлять надо и чинить иногда.... не.
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
с такой зарплатой тебе не дадут столько в кредит
Лера Мастер (1014) 4 года назад
Мне кажется, что с такой зп столько могут и не дать. Но как по мне нужно чётко понимать какой минимальный доход будет приносить микроавтобус и окупится ли он, прежде чем рисковать
Вадим Гущин Мыслитель (7473) 4 года назад
Поддержанная машина может оказаться убитой и потребовать денег на ее ремонт и приведение в порядок, что особенно критично для машины коммерческой. Вы рискуете взять машину, которая будет стоять металлоломом в ожидании ремонта и платить за нее кредит.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331531) 4 года назад
А что вы с этим автобусом делать-то будете?
SISU Искусственный Интеллект (245476) 4 года назад
Лучше не надо! Если уж мысли о подработке имеются - рассмотри лучше аренду! От легковых до автобусов !