Увольнение после 4 месяцев стажа

Stasenka Stasenka Знаток (300), закрыт 4 года назад
Добрый день! После престижного вуза я устроилась в серьезную гос. организацию. Но добираться 2 часа, работа тяжелая, времени нормально питаться и готовить нет, прихожу домой и только ложусь спать, перестала следить за собой, куда-то ходить и общаться. Подсела на алкоголь и сильные психотропные успокоительные. Я измотана, плачу каждый день. Нет времени ходить в фитнес, готовить, ухаживать за собой. Чувствую нервоз жуткий . Чувствую себя крайне плохо, хожу в полуобморачном состоянии. Сил нет больше. Хотя было уже одно повышение. Но со стажем в 4 месяца меня никуда ведь не возьмут? Что мне делать?
Лучший ответ
Тоня Масликова Знаток (359) 4 года назад
если у тебя мозги хорошие, возьмут и без стажа.
Остальные ответы
GunGSta Мыслитель (6218) 4 года назад
Лучше бы вместо алкоголя вкусняшек купили бы.
Искать новую работу.
Илья Гуру (4117) 4 года назад
Для начала поговорить с руководством. Если оно понимающее, то может войти в твое положение и дать отгулы, или предложить другие варианты..
Stasenka StasenkaЗнаток (300) 4 года назад
Я уже брала и отгулы, и больничные. Невозможно больше так жить
Илья Гуру (4117) Значит надо искать др. работу. Так только гробить своё здоровье в первую очередь.
nikomin nik Мыслитель (6438) 4 года назад
Не надо алкоголь. Этим только сама себе хуже сделаешь. И для успокоения валерианки достаточно с пустырником, ты ещё молодая. Алкоголь вообще нервную систему разрушает очень быстро, а тем более у женщин. И на работу тебя возьмут, кто тебе такую глупость сказал, что не возьмут. Полно работ не бей лежачего, у тебя в трудовой запись о повышении, и это даже за 4 месяца. А это многого стоит, гораздо дороже, чем 5 лет стажа на одном месте без движения. Не ломай себе здоровье этой работой, уноси ноги, пока цела. И не нужен будет алкоголь с таблетками.
nikomin nikМыслитель (6438) 4 года назад
К тому же ты не безграмотная бабушка. которая не знает, как в наше время искать работу с помощью современной техники. Никто тебе не мешает за неделю-две найти работу, и о твоём поиске никто на твоей работе не узнает. Выберешь время, договоришься при встрече с новым руководителем, и легко плюнешь на эту работу.