Кто и зачем расписал всё что только можно такими надписями? Знаете перевод? (вн.)

Valeria T Высший разум (633838), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (229078) 4 года назад
Очень люблю граффити, слежу за творчеством многих профи в этой теме, но терпеть не могу беспонтовый, подзаборный-арт, с претензией на великое творчество достойное внимания....
"Дело было в Пенькове" , согласно исторической справки, цитирую

"Опубликованный в 1918 г. российскими футуристами Декрет № 1 «О демократизации искусств (заборная литература и площадная живопись)» гласит:

Товарищи и граждане, мы, вожди российского футуризма — революционного искусства молодости — объявляем:

1. Отныне вместе с уничтожением царского строя отменяется проживание искусства в кладовых, сараях человеческого гения — дворцах, галереях, салонах, библиотеках, театрах.

2. Во имя великой поступи равенства каждого пред культурой Свободное Слово творческой личности пусть будет написано на перекрестках домовых стен, заборов, крыш, улиц наших городов, селений и на спинах автомобилей, экипажей, трамваев и на платьях всех граждан."
Источник: Вот как;-)
Остальные ответы
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75236) 4 года назад
Я Oreo прочитала на первом фото, надпись нижняя)
Зачем? Хулиганство.
λИскусственный Интеллект (226417) 4 года назад
а я STelko прочитал

ru-ru.facebook.com/info.STELKO/
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 4 года назад
Никчемные они, больше ничего не умеют
λИскусственный Интеллект (226417) 4 года назад
лучше бы входную дверь в свою
квартиру разрисовали,
что б видно было
что дебил живет
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329318) 4 года назад
Они и сами толком не знают что пишут . Просто они так перед друг другом выёживаются кто круче