Стоит ли лететь в Турцию (Кемер) в начале августа, или жара будет невыносимая? А в Грецию?

Вета Вета Мыслитель (8897), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Фиби Пофаренгейту Мастер (1555) 4 года назад
В августе погода в Кемере будет держаться на отметке 29 27 градусов.
Остальные ответы
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 4 года назад
Если не нравится жара, зачем куда-то лететь? Я летаю чтобы поплавать в теплом море и позагарать. Люблю жару.
Macho007 Мудрец (19829) 4 года назад
смотри сама, ниже прогноз погоды на 1 месяц
https://www.gismeteo.ru/weather-kemer-3786/month/
Шан-Гирей Оракул (64458) 4 года назад
Лучше в конце сентября хоть туда, хоть к грекам...
, Оракул (96006) 4 года назад
да ладно ещё жара, как никак там море, но вот народу.... тьма. Если кто любит кучу народу везде и всюду, полные пляжи, то вперёд....