Можно стих из библии этот?

Просветитель Мудрец (11428), закрыт 4 года назад
Просто мне этот насильник ослов не хочет кидать, может вы кинете и желательно с толкованием
Лучший ответ
Ярослав Оракул (96216) 4 года назад
И поведу слепых дорогою, которой они не знают, неизвестными путями буду вести их; мрак сделаю светом пред ними, и кривые пути - прямыми: вот что Я сделаю для них и не оставлю их. Ис. 42:16

Так говорится о будущем избавлении Израильтян от плена.
ПросветительМудрец (11428) 4 года назад
А он искажает это, и приводит с утверждением.
Ярослав Оракул (96216) Некоторые ищут подтверждения там где их нет.
Остальные ответы
Игорь Любарский Просветленный (23679) 4 года назад
вот то то похожее нашел
Пс 43.14 отдал нас на поношение соседям нашим, на посмеяние и поругание живущим вокруг нас;
Пс 78.4 Мы сделались посмешищем у соседей наших, поруганием и посрамлением у окружающих нас.
о царе Седекии
Иер 24.9 и отдам их на озлобление и на злострадание во всех царствах земных, в поругание, в притчу, в посмеяние и проклятие во всех местах, куда Я изгоню их
ты не обращай на них внимания. они просто иногда выдирают из контекста вразы и толкуют по своему. а мусульане это религия которую создал дьявол. так же как и сионизм.
ПросветительМудрец (11428) 4 года назад
Просто нигде не могу найти этот стих, видимо сам сочинил.
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (246423) 4 года назад
Откровение 2
17 Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему дам вкушать сокровенную манну, и дам ему белый камень и на камне написанное новое имя, которого никто не знает, кроме того, кто получает.

Зачем спорить с фанатиком?
Он скорее умрет, чем признает ошибки свои.