Не кажется ли вам, что непристойно появление мумифицирванной

Наталья Просветленный (24406), закрыт 17 лет назад
Гурченко на всех экранах. По-моему надо во-время уходить со
сцены и давать дорогу молодым
Лучший ответ
Вероника Мыслитель (6828) 17 лет назад
Дорогу молодым давать надо, а ведь не хочется, Л.М. "поселилась" в косметических клиниках, а они очень не дешевы вот и приходится торчать на всех каналах
Остальные ответы
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 17 лет назад
Полностью с вами согласен, А. Б. тоже пора честь знать.
Дашута Мастер (2444) 17 лет назад
Я ее увидела, так испугалась. Просто ненавижу ее. Она реально выглядит как мумия. А еще за молодыми парнями бегает.
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
вот-вот...настолько утянута, что аж глаза - щелки...я тож испугалась...надо и меру знать в показывании госпожи Гурченко на эстраде. вышел её срок популярности...пока-пока...
Морcкой пёс Мастер (1063) 17 лет назад
Ей пора уже дома сидеть...а она на сцене ребятишек пужает!!!
только не бросай меня в терновй куст Гуру (3991) 17 лет назад
Хорошо выглядит бабуля, но вы правы - пора на покой! Пугачары хватает.
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 17 лет назад
Наверное у этих людей настолько завышена самооценка, что они перестают адекватно себя воспринимать.
Phenix Оракул (55251) 17 лет назад
Согласна. И уходить ей надо было еще лет 5 назад. Паноптикум ходячий.
Viaggio di primavera Мудрец (10044) 17 лет назад
Вы не понимаете - это реклама достижений ВУДУ!!!А глаза -щелки - это чтобы бешеная вудовская энергия не разнесла все вокруг!!!