Что ожидает в 2019 и 2020 году? Какие события? Наталья 29.марта. 1957г

Нежность Просветленный (40928), закрыт 4 года назад
Спасибо
Лучший ответ
Смирнова Екатерина Мастер (1738) 4 года назад
какая-то застойная ситуация, вяло текущие события, выбор и сомнения,, что вводит Наталью в какие-то размышления и глубокие переживания, это все разбивает сердце и лежит тяжестью на сердце
но в начале года ситуация начнет выправляется и начнут исполняться задуманные планы и желания, придут мудрые решения и легкое состояние
достигнет Наталья результатов через большие усилия, но результат будет положительный, стабильный, получит долгожданное
в 20 г возникнет идея и будет активно действовать опираясь на опыт в прошлом. все реализует и будет радоваться итогом
НежностьПросветленный (40928) 4 года назад
Спасибо! А переезда не показало? В другую страну может
Смирнова Екатерина Мастер (1738) ну эти все действия, может и связаны с переездом, конкретно переезда не увидела
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819152) 4 года назад
дама кубков 5 жезлов звезда- до конца года будут какие то трудности, Наталья будет надеется на лучшее, ждать какого то благоприятного момента, бороться со своими каким то внутренними противоречиями
Источник: карты таро РУ
НежностьПросветленный (40928) 4 года назад
Спасибо! А в 2020?
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/214914579 помогите пожалуйста, не проигнорьте прошу