Какова калорийность риса, если в него добавить жир от жареной курицы и как это называется?
Калорийность отварного риса, примерно, 110 ккал на 100 г, калорийность куриного жира в районе 900 ккал на 100 г.
калорийность зависит от количества жира на единицу риса.
никак не называется. Рис с куриным жиром. фу ..
я куру если покупаю- сдираю сразу шкуру вместе со всем жиром и курежопкой..
Рис с куриным жиром от жареной курицы будет вкусно. Но вредно.
Пока молодой - можно есть. Потом после 40-ка лет - с осторожностью, чтобы не забить сосуды.