Когда у меня решатся все материальные проблемы?

N. L. Ученик (25), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Наталья, 15.06.1991
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270530) 4 года назад
До конца года решите свои проблемы.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 4 года назад
Когда научитесь довольствоваться малым!
N. L.Ученик (25) 4 года назад
Куда еще меньше, чем сейчас? Я и так "довольствуюсь малым" 28 лет, начиная с рождения. Наоборот, хотелось бы наконец пожить нормальной жизнью. И еще интересует, когда появится сумма денег, необходимая для решения всех проблем, изводящих меня сейчас..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) Не вижу вас богатой и обеспеченной, извините!
Аура Океан ♡ Знаток (333) 4 года назад
Ищите сахарного папочку, красивого и богатого