Какие последствия от отказа услуг белого мага?

Кристина Фокс Знаток (306), закрыт 4 года назад
Начала лечение у мага на расстоянии. Прошла 11 сеансов из 15. Лучше мне не стало. По дурости на эмоциях отказалась от помощи. Что мне будет за то, что я отказалась? И вернётся ли здоровье к более худшему состоянию, чем вообще было? Как синдром рикошета? Боюсь очень. Что мне делать? Пожалуйста, объясните. Желаю вам счастья.
Лучший ответ
Ирис Мастер (1946) 4 года назад
Не было лечения. Если бы было, Вы бы сразу почувствовали. Лечение на расстоянии бывает, но обычно в комплексе проводится с другими способами лечения. Но в большинстве случаев просто обманут. Да и понятие "белого" лечения относительное. Есть разные способы воздействия на расстоянии, и не все "белые". Тут такой тонкий момент, что если человек видящим не является, лучше вообще таких способов лечения избегать. На личных приемах нужно в оба смотреть к кому обращаетесь даже когда к обычному врачу идете, а тут тем более.
Остальные ответы
Psychonaut Мыслитель (7178) 4 года назад
Никакой это не маг, не берите в голову.... 11 сеансов.... А что не 50 или 100 сеансов??? И сколько бабла вы мошеннику и аферисту заплатили за бесполезные сеансы?)))))
niko Искусственный Интеллект (150606) 4 года назад
Покормили шарлатана думаю он лишь будет сожалеть что рано соскочила.
Фея на лабутена$ Гений (61315) 4 года назад
капец... 11 сеансов... бросить надо было на 3, раз эффекта не увидели....
Евгения Ученик (117) 4 года назад
Никаких вообще. Не переживайте. Это шарлотан
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 4 года назад
Сразу появится чёрный с новым прейскурантом))
Tania Nladimirovna Ученик (28) 4 года назад
Белого мага?
Представления весьма размыты
На черную белую фиолетовую не делится))
Сергей Курбанов Оракул (98883) 4 года назад
Один раз в общении с ним поступили разумно и ...сомнения теперь ...Однако.
Вестник Гуру (3141) 4 года назад
Полностью соглашаюсь))) 11 сеансов это очень много. Если недомогание не ппц какое тяжелое, хроническое и т. д, эффект на первых 3 проявляется или хотя бы явно чувствуется. Самый край на 5, но это если путём долгим, но и эффект заметный. а так, можете его атрибуты в айнарсе ему запихать и забыть.
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145740) 4 года назад
Ваша первая и главная ошибка в лечении на расстоянии. С этого вы стали себя обманывать, и обманом у вас всё закончилось.
Естественно, вам станет хуже, уже хуже стало. Эмоционально. Психологически. А потом и здоровье ухудшится.
Вы не знали, что лечения на расстоянии не бывает? Знали. Все это знают.
Но, верить то в чудеса очень хочется. Не захотели бы вы себя обманывать, не смог бы вас, этот шарлатан, обманывать.
Лариса Рощина Мудрец (14141) 4 года назад
Как он Вам доказал что является магом? Маг - не целитель, на что клюнули?
Aлла Бессмертная Мудрец (14082) 4 года назад
Что именно за сеансы? Направленные на что? И у какого мага?
Александр . Мыслитель (9505) 4 года назад
Белая магия это целительство. Если Вы решили не продолжать работу, мастер это примет и все. Никаких проблем не будет.
Эликсир Счастья Мудрец (13555) 4 года назад
Никаких последствий не будет, нет такого понятия "белый маг".
nikoИскусственный Интеллект (150606) 4 года назад
Темный белый колдун понятие есть (это разница в душах) но колдовство оно все одинаковое и не имеет знаков
Аура Океан ♡ Знаток (333) 4 года назад
По сути ничего, зря потраченные время и деньги