Обнаружена булавка в коляске острием ПРЯМО

Радкевич Радкевич Ученик (101), закрыт 4 года назад
Сегодня вышли гулять с ребенком, я обнаружила булавку на обратной стороне ткани в коляске. Сколько она там, я не знаю, думала мама прицепила и не придала этому значения (от сглаза) ,сейчас я у нее спросила, она о ней ничего не знает. Подскажите пожалуйста, что это может значить???? Ребенок маленький, очень переживаю, может кто что сделал..
Лучший ответ
Rasiel Мудрец (11764) 4 года назад
Если не вы её прицепили и боитесь, то избавьтесь от неё, и прицепите новую от слаза. Железо блокирует всякого рода воздействия, тем более формованное в острие (булавка, иголка и т. п.), навести на неё какое-то негативное воздействие можно, но очень сложно, к тому же тогда она должна колоть объект воздействия и желательно до крови. А к ребёнку никто не будет этого делать, поскольку к нему слишком много внимания и подобный предмет обнаружат, а если обнаружили, то могут сделать противодействие и т. д.
Остальные ответы
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101735) 4 года назад
что кто-то ее туда зацепил...
Радкевич РадкевичУченик (101) 4 года назад
Спасибо за вашу остроту. Хотелось бы узнать, что это значит.
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101735) Это просто факт. Факт того, что она там есть. Факты не могут чего-то значить, обозначать и т. д.
Алина Васкес Оракул (74317) 4 года назад
Может, бабушка прицепила или ещё кто-то из родственников. Мало ли.
Радкевич РадкевичУченик (101) 4 года назад
Вот именно, что никто этого не делал..
Luar Zero Оракул (60577) 4 года назад
Что мама прицепила и забыла. В любом случае, не верьте в эту чушь, не работают все эти "сглазы" и "порчи".
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44450) 4 года назад
Булавка, может быть, и как подклад, и как защита от сглаза.
Радкевич РадкевичУченик (101) 4 года назад
Зачем кому-то делать что-то нам от сглаза.. бред..
Юрий Кучеров Знаток (443) 4 года назад
Просто будьте готовы ее снять).
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69535) 4 года назад
Если нашли, то противник обезоружен