Какой блок питания лучше-Chieftec A-80 Series 650W [CTG-650C/C2] или Aerocool Cylon 700W.Напишите 1 или 2.И почему?

Первый. Cylon это полнейшая хуета, полная, максимальная параша. Сингулярность говна, мочи и рыготины.

Сравнивать не могу, я себе купил cylon, потом что за 3 тысячи тогда продавался блок на 500 Вт и на 700( акция видимо была), вот и купил на 700, с запасом а комп жрет на пике меньше 500, следовательно полной нагрузки нет, но он тихий, подсветка прикольная, купил в мае - все ок

Второй вариант- не вариант. Спроси на 4пда, может этот тоже Чифтек не лучший вариант.

У Чифтека CWT(Sirfa) элементная база должна быть, а там всегда неплохие наборы "шурушков".
А Аэрокул - хер пойми что за Китай внутри.

1. Второй был бы хорош за 3 тысячи рублей.