Апатия перед поездкой

Светлана Васильева Васильева Ученик (107), закрыт 4 года назад
У меня отпуск. Уже 2 недели откладываю поездку. Как понимаю, что пора бы ехать, то жуткое желание остаться дома. Слышала есть такой синдром перед поездкой. Как бороться с собой и наконец завтра отправиться в другой город?
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Тоже такое бывает. Надо выпинывать себя. Потом сами себе спасибо скажете.
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
Может, лучше совсем отменить? Как правило, жутко не хочется ехать в том случае, если ехать не надо. Доверьтесь интуиции!
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Да просто взять и поехать. Главное - начать. Вообще, лучше сделать и пожалеть чем несделать и тоже пожалеть.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425057) 4 года назад
У меня такого не бывает - прабабкины гены, цыганская душа.
А ты просто едь. Дорогу осилит идущий.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387381) 4 года назад
А зачем ехать, если нет желания?
Светлана Васильева ВасильеваУченик (107) 4 года назад
Боюсь потом пожалею, что отпуск дома просидела
BezNika Искусственный Интеллект (236627) 4 года назад
Аппетит приходит во время еды, на отдыхе и настроение появится
Соберитесь и поезжайте, дом никуда не денется, весь год потом дом да работа.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196084) 4 года назад
У меня всегда так перед поездкой. А потом жалеть буду, что не поехал. Надо начать действовать через "а, может, ну его нафиг". Билеты заранее купи, чтобы жаба не дала им пропасть.
LiSSa Мудрец (18026) 4 года назад
Лучший стимулирующий пинок себе- покупка билета на самолёт, поезд. Когда билет в кармане, а вернуть без потерь его невозможно, такие мысли, как у вас, в принципе не могут прийти в голову.

Идеально, конечно, было бы купить все заранее. Тогда мозг бы постепенно сам настроился только на положительные эмоции.