Две матери и две дочери вместе пошли по магазинам. У них в общей сложности 300€.

Наталия Владимировна Мудрец (12350), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Две матери и две дочери вместе пошли по магазинам. У них в общей сложности 300€. Каждая из них покупает платье за 100€. Денег хватило всем. Как такое возможно?
Лучший ответ
dsdslaksdlakld wqjlwsadjjasdk Знаток (356) 4 года назад
Если дело тут в том, что человека не 4, то правильный как ответ выше "бабушка, мама, внучка", так и "две матери являются дочками своих матерей", т. к. их вдвоём достаточно. Так у них даже остаются лишние 100€.
Остальные ответы
Юлия Бедная Ученик (75) 4 года назад
Каждому по 100€.
Две мамы и две дочки - это бабушка, её дочка и её внучка.
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150195) 4 года назад
В магазине скидка "купи три - четвертое бесплатно"
Не простой,пока не полюбишь Мудрец (10031) 4 года назад
В россии уже за евро продают, продались с потрохами, когда только успели