На основе чего составляется совместимость на этом сайте?

Вероника Воробьева Ученик (193), закрыт 4 года назад
Стало интересно, зашла на сайт in contri и посчитала совместимость по дате рождения. Первое в поисковике. Там по натальной карте вычисляют? Как они определяют «высший канал соединения с космосом»?
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (362816) 4 года назад
Синастрия везде составляется и рассматривается одинаково - рассматриваются аспекты между планетами, и их статус, если "копать глубже", то можно смотреть и диспозиторы.

Бывает синастрия положительная, нейтральная и напряженная (динамичная) и каждая предполагает и свой итог в отношениях, и свой сценарий развития.

А «высший канал соединения с космосом» - это просто маркетинговый ход...
Источник: Капитан очевидность
Остальные ответы
!deodlob R Мастер (1012) 4 года назад
Совместимость по сиськам рассчитывают, ваще-т.

Надо?
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164081) 4 года назад
Совместимость определяют Боги!
СВЕТЛУШОКОракул (97332) 4 года назад
О да!!! И шизофреники тоже, еще круче.)
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164081) Браки заключаются на небесах. все остальное от лукавого.
Aлла Бессмертная Мудрец (14088) 4 года назад
Астро-прогнозы составляю, что делают другие - не знаю, большинство пишет от балды
Yammy Гуру (3233) 4 года назад
а где там про этот канал? можно ссылку на раздел?
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
Вы забыли написать ссылку на сайт, а спрашиваете здесь про них.

Так спросите там у администрации. Они вам ответят.
Сергий Искусственный Интеллект (231929) 4 года назад
Совместимость по дате рождения вычисляют в нумерологии, по показателям психоматриц партнёров.

В научной астрологии синастрию - совместимость в любом партнёрстве (дружба, бизнес, коллега, супруг, супруга) вычисляются по показателям натальных карт и карты сдвоенной - синастрической.

В бульварно - гламурной астрологии совместимость высасывают из пальца по показателям знаков Зодиака.

Выбирай своё.