Можно ли в роддом носить следующие продукты?

Anik23 Nik19 Знаток (347), закрыт 4 года назад
1)Батерброды с колбаской и сыром
2)Бульен куриный
3) Яблоки
4)Немного жареной кортошки
5)Печеньки
Не отбирают ли в еду после родов ?
Лучший ответ
Николай Анисимов Ученик (197) 4 года назад
В отделении будет указан точный список, что можно, а чего нельзя
Остальные ответы
Milito. Мудрец (10107) 4 года назад
Медсестры отберут
а если всерьёз:
Конфеты нельзя. шоколад-сильный аллерген, так что стоит пока воздержатся. Лучше всего кефиры-творожки, помогают наладить работу кишечника после родов. Можно гречку и другие крупы, только не рис, от него запоры, а после родов и так с этим проблема. Прлюс к этому нежирное вареное мясо, куриную грудку, например. Жирного нельзя категорически, так как печень малыша еще очень слаба. Ну и фрукты, но не красные, я зеленые-зеленые яблоки, например
Кокошка Искусственный Интеллект (213006) 4 года назад
Там особых ограничений нет. Всё, кроме алкоголя можно.
Травкина Искусственный Интеллект (117387) 4 года назад
Что Милая попросит - то и приносите. Всё подряд хотела после родов - радовалась, что тошниловка прекратилась)
Виктория Мастер (1082) 4 года назад
Жареную картошку и колбасу лучше исключить . Яблоки только зеленые! Варёное и паровое мясо можно . И всякие печеньки - это аллерген !
Матильда Просветленный (22999) 4 года назад
Никто ничего не отберет такого наверное не бывает, но набор таких продуктов не для кормящей матери, но если она не кормит ребенка, тогда вообще пофиг.
Алина kokos Ученик (124) 4 года назад
Жаренную картошку и колбасу могут отобрать. Вообще вредные продукты лучше исключить до 6 месяцев.