Кто заказывал виниры по инету? Ваши отзывы?

вальзир Мыслитель (9560), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Шихарев Просветленный (28464) 4 года назад
Посмотрю на этих людей... Как вампиры.
вальзирМыслитель (9560) 4 года назад
"Посмотрю" или видел своими глазами?
Владимир Шихарев Просветленный (28464) Да, это ужасно
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834770) 4 года назад
не заказывай виниры и пивасы--бери 3 литра водяры сам
Olga Romanina Ученик (106) 4 года назад
Брат заказывал, и понял, что зря. Не качественные, да еще не подошли его зубам. Если ставить, то лучше уж у врача. Перед Новым Годом отбелила зубы в одной клинике, неподалеку от работы. И узнала, что у них тоже ставят виниры. Вот, подробнее можете тут ознакомиться https://smilestudio24.ru/catalog/viniry
Дима Охотников Ученик (217) 3 года назад
Я заказывал за 500 р. Не знай, но мне подошли. Качество за такую сумму просто бомбезное. Если нужна ссылка напишите