Что вам даст обо мне рост 180 вес не знаю но в 17 весил 65 а щас 30и около 80? Просто только это т. н. параметры

Нмикодим Филиппов Мыслитель (5791), закрыт 4 года назад
Не взвешивался нет весов. Просто слегка полный всмысле с животом.. С животом как я сказал с намеком на предыдущую худобу но не видя фото по вашему сколько надо указать веса? Да зачем бы я платил за весы там тысячу две всего то измерить кг!!
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (107754) 4 года назад
я вешу 100кг при росте 180, считаю что маловато. Нужно сжечь жирка 10кг и набрать мяска 20, будет гуд =))
Остальные ответы
Feel Power Мыслитель (5675) 4 года назад
Аммм... Почему нельзя нормально сформулировать вопрос (
МагОл Искусственный Интеллект (576541) 4 года назад
сколько тебе лет, что ты до сих пор не можешь формулировать свои вопросы?
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108451) 4 года назад
Оно (школотное тело), ещё не решило, скока ему годиков... А ведь повзраслеть очень хоца)))
МагОл Искусственный Интеллект (576541) беда в том, что они скоро размножаться будут (
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
При росте 180 вес 80 кг это мало.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108451) 4 года назад
Школот, ну ты полнызадрот!!! Не флуди о 30 годах...