я отправила посылку. получатель ее не забрал она вернулась мне. Что будет если я не заберу ее?

Ната Мастер (2277), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 4 года назад
Если не получите, после месяца хранения в отделении отправят на хранение в архив. Еще сможете ее оттуда затребовать. Но после 6 месяцев ее утилизируют. И да, чтобы ее получить, придется оплатить стоимость обратной отправки.
Остальные ответы
Цифертикон Просветленный (25055) 4 года назад
в мусорку выбросят. потом из нее себе заберут