Вопрос про мультики.

Калитка на дереве Ученик (185), закрыт 4 года назад
У меня вопрос таков почему иногда показывают новогодние мультики в лето? ( надеюсь я не задал глупый вопрос? )
Лучший ответ
Джедай Просветленный (22006) 4 года назад
Потому что летом жарко, душно. А тут мультик про зиму. Сразу становится свежее.
J CПросветленный (21648) 4 года назад
даже сплит покупать не нужно, достаточно мульт посмотреть))
Остальные ответы
J C Просветленный (21648) 4 года назад
для тебя не по фен шую что ли?)
Калитка на деревеУченик (185) 4 года назад
Сын спросил
J C Просветленный (21648) Ну владельцы телеканалов определяют политику телеканалов, что захотят, то и ставят в рамках закона. А для сына объяснить, чтоб попроще, я хз