Обязательно ли нужно разрешение родителей на пересечение границы?

Margarita Kotova Ученик (118), закрыт 4 года назад
Собираюсь ехать на поезде в Оренбург, мне нет 18, поезд пересекает границу с Казахстаном, обязательно ли разрешение родителей на пересечение границы?
Лучший ответ
Илья Высший разум (374615) 4 года назад
Вы ее формально не пересекаете. Вам не дадут выйти из поезда на территории Казахстана, просто погранцы посмотрят паспорт, они там у всех смотрят. Пересечете границу Вы только если выйдете на станции Петропавловск.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
таможенники паспорт не смотрят.. Смотрят пограничники..
Илья Высший разум (374615) Спасибо за уточнение, оговорился))
Остальные ответы
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
при любом пересечении гранцы РФ с другой страной необходимо согласие родителей во избежания недоразумений...