Электрик. Помогите определиться с направлением подготовки, учеба

M_dina Профи (582), на голосовании 4 года назад
Хочу выучиться на электрика. Не могу определиться какую подготовку колледжа для этого нужно выбрать?
Голосование за лучший ответ
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Мэри лучше бы наряжать Барби...
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112357) 4 года назад
Интересно, а кем ты себя там видишь ???
M_dinaПрофи (582) 4 года назад
Автоэлектрик
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112357) Согласен.. Видел девушек - автоэлектриков.. Учти, автоэлектрик и и электрик - это небо и земля.. Их объединяет только закон Ома.. Дальше они идут своим путем...
мастер шести путей Просветленный (26383) 4 года назад
предлагаю тебе идти на электроэнергетика. Специальность называется электроэнергетика и электротехника. Довольно широкая специальность и востребованная