Рыбалка в ОАЭ

Артём Литко Знаток (285), закрыт 4 года назад
Скажите пожалуйста, едем в Аджман в августе хочу спросить как там насчёт рыбалки с берега, да и про снасти дают ли там в аренду) ? Заранее спасибо за ответы!
Лучший ответ
Марк Марк Оракул (77011) 4 года назад
Бухать там нельзя!
??? ????Знаток (367) 4 года назад
в тихаря всегда можно
Остальные ответы
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 4 года назад
снасти в аренду? это где такой сервис вы видели? не умеете спамить - не беритесь. во первых не аренда, а напрокат, а во вторых рыбалка зарубежом это развлечение для богатых и те всегда со своими дорогими снастями, поэтому нет такого бизнеса вообще рыболовные снасти напрокат.
В ОАЭ ездят совсем небедные и такой вопрос перед ними не стоит
Dimio Просветленный (20529) 4 года назад
Первый раз вообще слышу, что бы кто то ездил рыбачить в страну явно не для подобного типа отдыха)