Я нашел 3 ошибки не подскажете прав я или нет. Если нет то подправьте в ответах.

Егор Егор Ученик (97), на голосовании 4 года назад
Сколько ошибок в фразе "Субъект не должен находиться вблизи от SCP-████, если это не предусмотрено протоколом эксперимента."? Какие ошибки вы нашли?
Дополнен 4 года назад
Сори за орфографические ошибки, просто очень торопился.
Голосование за лучший ответ
Undertaker Оракул (79654) 4 года назад
"Я нашел 3 ошибки". Нужна запятая. "прав я или нет". Вопросительный знак." Если нет". Запятая.
Ты прав. Три ошибки есть.