"Зеленский заявил о готовности Киева обменять Вышинского на Сенцова". Украина все больше превращается в цирк?
Президент "независимой" страны предложил другой стране обменять одного своего гражданина на другого. Это вообще как? Понятно, что лицедей думать не обязан, но есть же "команда.

вообще тема забавна--у него два гражданства. В России он не нарушает закон о гражданстве, а в Украине-нарушает
Тогда почему Украина не лишает гражданства тех, кто получает второе?
это провокация
ПОДОБНАЯ подлость не украшает президента Украины, если, конечно, это правда
в самом деле, если подобное правда, то Зеленский внаглую врет, что ведёт войну с Россией
возможно, Зеленского кто то сознательно подставляет
согласие России на обмен пленными подтвердит вину России
поэтому Путин обязан проучить провокаторов
Согласен Зеля Красавчег!!! Голосовал за него лично и всех переубедил и посылать пороха на йух